что подарить мужу на годовщину? варианты: типа себя, прошу не писать!!!

лена подолина Ученик (56), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
sewerka Мудрец (19725) 11 лет назад
подари ему оплаченную путевку на ГОА
Avimishi Мудрец (10351) 11 лет назад
Ты же женщина, исхитрись выпытать незаметно для него его желание....
Vadim Мыслитель (7887) 11 лет назад
себя нельзя тогда свою. Зачем деньги тратить?
Ирина Гений (88057) 11 лет назад
А мы друг другу подарки давно отменили. На годовщину свадьбы покупаем красивую картину. Так потом приятно смотреть на стены и вспоминать - это наши 5 лет, это 8, это 12, а это 15... И так тепло становится на душе!
Инеза Назз Оракул (53454) 11 лет назад
А если кто-то в деталях распишет, что наверняка понравится вашему мужу, и угадает, у вас не возникнет вопроса: "Откуда чужой человек это знает и почему этого не знаю я? " Чем переживать такие неприятные моменты, лучше придумайте сами...
Ольга Еремина Мыслитель (7758) 11 лет назад
на 10 году подарила ремень в брюки
fon_zurich Гуру (2760) 11 лет назад
Подарите ему впечатление из Заветные желания. Что он у вас там любит, или наоборот не пробовал? можете в тандеме с ним с парашюта прыгнуть) Как раз такая дата...)
стеша))))) Ученик (107) 11 лет назад
я своему собираюсь подарить электронную книгу)))))
viper Гуру (3068) 11 лет назад
Можно подарить ему парные майки для двоих - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или другую прикольную майку выбрать!
INNA Гуру (3747) 11 лет назад
а сколько лет вы уже вместе? может стоит отталкиваться от того какая у вас свадьба: ситцевая, оловянная, кожаная, хрустальная? может тогда стоит задуматься о кожаных аксессуарах или хрустале? я когда думала что подарить мужу на первую годовщину свадьбы "украла" пару идей на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-godovschinu-svadbi/