Как накачать свои мышцы за 1 день в 2-3 раза больше?

Иван Иванов Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шито Крыто Мастер (1578) 17 лет назад
Во сне. Или в своих фантазиях. А так быстро ничего не бывает. Только понос.
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
сделать операцию.
говорят японцы изобрели искуственное мышечное волокно.
не только увеличиш мышцы но они ещё и в 10 раз сильнее будут.
правда ето дорого есть вариант загнуться во время операции и вообще япония далеко ж)
Killa Знаток (311) 17 лет назад
Да ты че, с дуба руxнул??? за 1 день в 2-3 раза больше :)))) такое нереально, друг мой
EvgeShk@ Профи (549) 17 лет назад
Это не реально, даже если химичится то результат за день точно не проявится
макс Профи (804) 17 лет назад
есть один надежный и проверенный способ... за один день точно успеешь... эх.. не хотел открывать общественности этот секрет, но раз люди интересуются... то в Adobe Photoshop ...там еще и не такое можно сделать... А с химией такого не получится, просто почти посадишь.. :)