родственнице 29 лет, если я ей на др подарю сеанс гирудотерапии (лечение пиявками) она будет рада? нескучной ноченьки))

хороший Гуру (4185), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 11 лет назад
я бы не очень обрадовалась.. . не очень приятная процедура. Лучше поход в СПА подарите
Остальные ответы
старая графиня Мудрец (17227) 11 лет назад
Прикольно. Я бы поперлась. Правда сейчас в моде другая фишка- «рыбный» пилинг
Марго Мудрец (19213) 11 лет назад
фу гадость какая
это теще или свекрови дарить надо))
хорошийГуру (4185) 11 лет назад
теще это твоей маме (судя по нику ты дама).
Марго Мудрец (19213) ну если муж (которого пока нет) подарит моей маме такой подарок, посмеемся все вместе) а мама думаю не откажется сходить. подлечится))
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 11 лет назад
У Вашей родственницы в 29 лет уже гипертония? Если да, то к пиявкам хороршо бы подарить ей инвалидность.
хорошийГуру (4185) 11 лет назад
это в принципе возможно))) ттт конечно. а вообще она просто бесконца лечит все чего нет и покупает сранье всякое)))