Апокалипсис, наводнение, лава и прочий АдЪ во сне

VV Гуру (2797), закрыт 11 лет назад
После какой-то катастрофы весь мир начало затапливать. Кто-то сообщает, что такое творится по всей земле, и что надежды на спасение нет.

Мне снится, что я - мужчина, с женой и сыном (в реале - я женщина, не замужем, детей нет) взбираемся на гору. Кажется, что мы в безопасности, но тут начинает прибывать лава, и затапливает всё вокруг нашей горы. Я бросаю своим близким сверток, чтобы они встали на него и оказались повыше, лава уже на той площадке, где мы стоим, она поднялась мне по щиколотку, и мои ноги будто варятся, но я не кричу от боли, чтобы не напугать "семью".
Над нами пролетает вертолет, нас спасают. Кто-то говорит мне, что "Иерусалим и Храм пали", и горе от этих слов застилает боль в ногах (кстати, я не иудейка, не еврейка, я агностик, и не имею вообще никакого отношения к таким вещам) . Вместе с нами спасли каких-то людей, чисто древних египтянцев на вид, но мы с ними будто знакомы.

Я спрашиваю, куда теперь? Мне говорят, что на один из "пиков". Я вижу через окно гротескные гигантские пики, выточенные из черного камня, поднимающиеся выше гор. Моя "семья" восхищается красотой пиков, но меня не покидает ощущение, будто бы умерла любая надежда.
Лучший ответ
Ягарма Оракул (81978) 11 лет назад
Посмотрели сон, о возможных реалиях на земле, такое у многих бывает... может быть в одной из ваших жизней на земле такое и произойдет,
а может и в вашей реальной жизни, вы выйдите из какой то плохой истории победителем
Остальные ответы
НатальяАлександрова Мудрец (16996) 11 лет назад
Ужастики меньше смотрите, в страшилки меньше играйте.