нужны красивые клички кошек

Марианна Торосянц Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Yojik v tumane Просветленный (22113) 11 лет назад
Шаурма и Беляшек) пусть привыкают)))
Остальные ответы
Tatiana **** Мыслитель (6469) 11 лет назад
Польза...)) если она мышей будет ловить, то кличка актуальна)
вова кондратьев Знаток (351) 11 лет назад
Василиса, феликс, матильда ,
Sonechka Мастер (1011) 11 лет назад
Алиса, Буся, кострюля (от слова кастрированный) , Ляля, малышка, Марго
,jhfgjhf jhgjhgh Ученик (166) 11 лет назад
Именно кошек, не котов?
Бася, Матрешка (Трёша - сокр.) , Рыська, Улька, Чайка, Милка, Гуко, Лиска (Лисонька) ) потом. . еще однажды видела кошку-Ромашку, хозяева сокращенно то Машкой, то Ромкой ее звали: )
Воображение вам в помощь. Методом "что вижу, о том у пою" кошку можно назвать хоть Полоской, хоть Абажуркой)
вера филатова Профи (570) 11 лет назад
У меня кошечка - АСЯ. Коротко и красиво. И мне кажется что ей своя кличка нравится. Она не понимает и не отзывается на КИС - КИС. Только по кличке. А назвать можно придумать кучу вариантов. Включайте свое воображение!!!!
Марина Джур Знаток (335) 11 лет назад
джесика красивое имя можна называть например джеська, джеся, джесичка.
Loverdose` Ученик (173) 11 лет назад
У меня кошечка -МУСЯ.
Кратко и быстро запоминается, да и кстати назови что-бы в имени были шипящие "с""ш"
Марина Такарская Знаток (310) 11 лет назад
тина или тима можно хвостик или пушинка)))