Как вовремя отследить спецпредложения по путёвкам, они ведь сразу разбираються? Где лучше искать? Спасибо .

Ирина Аксёнова Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Зайцева Профи (816) 11 лет назад
Добрый день! Из практики получается что бронирование за пол года куда выгоднее чем горячий тар впритык, заранее и цена нормальная и выбрать можно то что тебе нравится, а горящее это то что осталось ( как правило) . Как то так последние два годы выбираю и не разу не прогадали.
Остальные ответы
TatianaGal Мыслитель (5728) 11 лет назад
Следите на сайтах слетать. ру, ру спо и т. д, удобно что там указаны туроператоры. Что понравиться бронируйте .