18 лет назад
Кто поёт песню"дождь стучит по крышам словно мне назло ты опять не вышла сделав западло"!ответьте плиз!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня есть эта песенка,я её через мобильный перекачала,в инете не нашла((( если надо,то могу через агент отправить.
это про то как "ты не пришла ну и Х.. . с тобой".. помоему народная песня.... а может петлюра. . не знаю я. . давно это было!
По-моему, Сектор газа!
При чем, если я не ошибаюсь, дальше идут не совсем приличные слова...