хочу купить корейский авто санг енг

cергей доня Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65248) 11 лет назад
Хочешь - покупай, препятствовать не будем!!!
Alex Danilov Мастер (1308) 11 лет назад
Ну и хоти. А тут чего хочешь?
dey dbbfh Мыслитель (9812) 11 лет назад
И зовут тя Макс мурашов
Максим Кайчиков Ученик (233) 11 лет назад
Есть модели для разных людей. Для престижа - Рекстон, для города - Актион, а для работяги - Актион Спорт. Выбирайте сами по своему кошельку! Но за эти деньги можно взять японского Джука, но это ваше право!!!
Руфат Ширалиев Мастер (1496) 11 лет назад
SsangYong это китай, а не корея. Покупать не советую, авто так себе, лучше немного поднакопите, возьмите Рено Дастер, отличный автомобиль и доступный!
Silver Fox Просветленный (44923) 11 лет назад
Вроде корейским всегда был.