Народ! Расскажите способ (ы) как отомстить бывшему парню?

Катя Прок Ученик (103), закрыт 17 лет назад
очень бы хотелось отомстить бывшему парню, а как не знаю.. . поделитесь!
Лучший ответ
Liudmil@ Профи (952) 17 лет назад
Мстить - глупо.
Это означает, только то, что он без тебя может дальше жить, а ты нет.
Лучше направить свою энергию в более позитивное русло.
Остальные ответы
Дядя Лёша Гуру (3482) 17 лет назад
Начни встречаться с другим..И будешь отомщена!
Катерина Блинова Мастер (1563) 17 лет назад
если у него есть машина есть сотни способов.. (только ето жестоко слишком)
pantera Профи (722) 17 лет назад
ignorirovat ego , pokaji , chto on tebe bezrazlichen
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
Надо согрешить :) и сделать это можно со мной :)))))) шутка, да как, просто замутить с другим....
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
замути с его лучшим другом а если сил хватит то с его бывшей
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
посыпь его машину крошками хлеба, а птички сами за тебя отомстят
Troub1e Мастер (1790) 17 лет назад
Дай кому нить в жопу, поснимай это буйство души на фотек и расклей по школе фотки.. . пусть завидует шоколадной завистью тому кому ты отдалась!!!
Александра Просветленный (20829) 17 лет назад
не стоит он того)))
будь выше)))
Неизвестно Гуру (4267) 17 лет назад
Зачем тебе это надо?
Лишний раз портить себе нервы?!
Береги себя!
Для него хорошим уроком будет увидеть тебя с великолепным мужчиной на Джипе!
Язык он точно проглотит и слюнки пустит:)
EllaKo Мастер (1232) 17 лет назад
Пленку на унитаз, и пусть он уписается))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аленка Знаток (365) 17 лет назад
Не надо мстить, его потом судьба сама накажет, у меня была похожая ситуация, я тоже хотела отомстить, а потом передумала. Но если есть у тебя фотки, просто поразрезай (отдельно пообрезай его), а потом постарайся отдать его половину ему (желательно через кого-то) Я так сделала, так мой бывший был в шоке, сразу позвонил, начал смс заваливать, мол почему ты так и. т. д
Sorry_nka Мастер (2302) 17 лет назад
Загуляй с его лучшим другом!!! Или сделай что-нибудь такое, о чем вы мечтали с ним, НО С ДРУГИМ, только так, чтобы он об этом узнал!!!
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
Зачем?Игнор-лучшая месть...:)
Пуся Мастер (1141) 17 лет назад
Замути с его лучшим другом!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
мстить так же глупо, как и бегать за ним, покажешь свою слабость.. Забудь о нём, и всё будет чики :)
Zlo Ученик (190) 17 лет назад
1)Подослать парней для разборок
2)Нагло себя повести при его новой девушкой вызвав её ревность к тебе
3)На глазах его друзей опустить ниже плинтуса
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
зачем те ему мстить?? ?
чтобы показать как он те необходим?? ?
не обращай на него внимания.. . пусть это и будет твоей местью.. .
для себя ты врядли много плюсов из сео занятия выявишь.. .
просто перетерпи.. . все проходит и это пройдет... .
перегорит и через некоторое время ты про него забудешь и все будет ОК!!! !
УДАЧИ....
Света Белозерова Ученик (158) 17 лет назад
Оно того не стоит... На собственном опыте убедилась. :))