Мне 49 лет . Сахар в крови показывает по - разному. Натощак 5, 4, а через 2 часа после еды 6, 8. Это уже сахарный диабет

Суфия Гайсина Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 11 лет назад
Нет... Это не диабет... Ничего страшного... Проконсультируйтесь с эндокринологом!
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480225) 11 лет назад
а доктор с вами не разговаривает?
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 11 лет назад
Вам надо обязательно посетить врача.
Но сахар высоковат
Инь Янь Просветленный (43074) 11 лет назад
у нас принято нормы менять . свои интересы видите ли . раньше бала норма 4. 5 .
после еды повышается естественно ненамного . питайтесь правильно .и движение .
как только панкреас забьется паразитами то и сахар бкдет 25 ед и кома со смертельным исходом .
Аллка Мастер (1550) 11 лет назад
прочитайте про сахарный диабет на гравинаточкару
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288611) 11 лет назад
это норма
Натощак из пальца до 6, из вены до 7. Через 2 часа после еды до 8
Alalien Мастер (2426) 11 лет назад
Тощаковый сахар у вас нормальный (норма 5.5),а после еды он и должен подниматься, но потом тоже должен опустится до нормы. Но, если хотите успокоиться о этому поводу, сходите к эндокринологу :назначит вам пару анализов и все прояснится.