Почему Голивуд подобрал на роль Джеймс Бонда актера Дэниэл Крейга похожего на Путина?

федорович Просветленный (33802), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лев Калимулин Просветленный (33278) 11 лет назад
Скоро Джеймс Бонд будет разбираться в России с криминалом во всех ветвях государства, целый сериал будет, всем мало не покажется.
Остальные ответы
zuzu zuzuz Оракул (56236) 11 лет назад
потому что, у вас паранойя
федоровичПросветленный (33802) 11 лет назад
Как ты определил?
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) 11 лет назад
Во мозги закакали! Нормальному человеку смотря кино и в голову не придёт вспоминать о Пу . Очнись чувак! Жизнь это не только Путин . Женщины например ещё есть! Спорт .
Софья Прутникова Мыслитель (8005) 11 лет назад
Да ладно, Крейг вполне себе обаятельный мужчина! Помнится, эльф Доби фигурировал, вот тот похож.
АЛЬЯНС КОМФОРТ Ученик (219) 8 лет назад
Думаю не специально выбрали актера похожего на Путина, есть в этом какой то под текст, Путин тоже раньше был секретным агентом, Крейг в фильме если что то пьет, то водку, думаю намекают на Россию, в филме 007 "СПЕКТР" на 99 минуте достает из кармана пистолет очень похожий на ПМ, и определенно между ними есть некая схожесть.