Вчера я не знала что делать с пластинками и диафильмами, а сегодня нашла МАРКИ! )) С животными. Куда их можно продать?

LIS Гуру (2582), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А еще с Лениным , Гагариным и олимпийскими играми
Лучший ответ
Serge Гуру (3696) 17 лет назад
Кляссеры ведь не занимают много места, правда?
Не продавайте. Сейчас выручите копейки, а вот если будет, например,
олимпиада у нас - на машинку легко накопите :)

С уважением
Остальные ответы
Нино _ Профи (709) 17 лет назад
найди в интернете клуб филателистов!
ФВР Гуру (4523) 17 лет назад
Продай в антикварный
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
в мэстный клуб филателистов)

а марки...качественные ;)?
Kica Kica Профи (571) 17 лет назад
марки???!С животными? Я хочу!
SAM Знаток (367) 17 лет назад
Не так давно, прочитал в газете, что старые советские пластинки (виниловые) 50-60 годов можно продать по 5-50$ за штуку. Попробуйте поискать в интернете сайты по филателизму. Таких множество. Только будьте осторожны!! ! На многих сайтах Вас просто могут обмануть!!!
Ольга Бутина Мастер (2172) 17 лет назад
Ого, а завтра ты дойдешь до антиквариата, послезавтра до яиц фаберже...
1-в встать у метрои продать))))
2-в найти антиквара ивсе ему всучитьоптом
Grafff Мыслитель (8488) 17 лет назад
Есть магазины филателии, где марки выкупают. Смотря в каком городе ты живёшь. По инету тебе вряд ли дадут настоящую цену - в лучшем случае десятую часть.
Источник: Жизненный опыт
Алексей Мыслитель (5428) 17 лет назад
Я бы купил. Давай телефон.
Али-Баба Мыслитель (5694) 17 лет назад
На антикварном рынке или ebay