нужно ли сдаваться, если в тебя не верят?

Пользователь удален Профи (611), закрыт 17 лет назад
взялась за новое дело, но родные априори считают, что ничего у меня не получится.для меня это очень важный проект, я не прошу у них денег.это их неверие выбивает меня из колеи, но сдаваться не хочу(при любом исходе).
Лучший ответ
Сергей Мастер (1171) 17 лет назад
никогда, никогда, никогда не сдавайся.... если даже что то и не получится, хотя вероятность мала.... опыта будет больше, чем сидеть и ничего не делать....
Остальные ответы
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Супер! Никогда не сдавайся!
Пользователь удален Профи (760) 17 лет назад
главное самой в себя верить.
если в себя веришь ТЫ,то поверят и все остальные!
не сдавайся и иди к своей цели!
Tatsiana Гуру (2636) 17 лет назад
Не сдавайся!!! Иначе это будет предательством по отношению к самой себе.
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
я б тебе имя посоветовал сменить "loxana" как то не то совсем...
может в этом причина?
антон цыбин Мастер (1057) 17 лет назад
Ни когда не здавайся!!!!И не вздумай слушать всю ту чепуху что тебе талдычат!!Тверди сама себе что всё получится и пошли все нах ,с их оптимизмом!!
Gala Профи (740) 17 лет назад
togda ne dumai o ch'em-to mnenii, a delai svoe delo
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
Не слушай их!!
Слушай только себя! И не в коем случае нельзя здаваться!!!
Лучше думать что у тебя все выйдет как ТЫ этого ХОЧЕШЬ!!! А еще Лучше это ЗНАТЬ
и НЕ капли не сомневаться!!!!
Вольга Iгараyна Профи (875) 17 лет назад
НЕт! Ты молодец,что не сдаёшься!ведь главное поверить в себя!
Пользователь удален Профи (970) 17 лет назад
нужно доказывать, что в тебя можно верить в любой ситуации.

Тебе подвернулся редкий случай показать себя, действуй!

P.S. может тебе помощь нужна? С удовольствием могу помочь, заинтриговала
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
Сдаваться не стоит , но иногда бывает полезно прислушаться к мнению окружающих.
Hatake Kakashi Профи (632) 17 лет назад
НИКОГДА. Из-за этой проблемы пропали многие люди. А если кто-то выбивает тебя из колее, то найми аналитика, пускай просмотрит твой проект и скажет вероятность успеха.
Ксения Профи (538) 17 лет назад
Не сдавайся! Жаль,что близкие тебя не поддерживают...Но тебя поддерживаю Я! Не знаю ,легче тебе от этого или нет...Но стремиться к чему-то всегда надо!Удачи,у тебя всё получится!!!
Пользователь удален Профи (960) 17 лет назад
ты уже сдалась, если спрашиваешь!
Николай Богданов Мастер (2270) 17 лет назад
Ответь себе просто на один вопрос. Кому жить этой жизнью, тебе или тем, кто тебе советы необоснованные дает?

Если люди ничего не могут предложить лучше, зачем их тогда слушать?

Всегда должна быть свобода выбора.
комаров сергей Знаток (370) 17 лет назад
держись мать, Я в тебя верю.
Твой ангел-хранитель!!!!
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Когда у нас все хорошо, мы принимаем это как должное и не ценим свою жизнь, не осознаем, какой же это все-таки бесценный дар. Мне кажется, что большинство людей мыслит негативно (я сама стараюсь настраиваться на позитив, но это так трудно), оптимистично настроенных людей очень мало. Люди боятся быть счастливыми, у нас нормально быть несчастным, иметь проблемы, неприятности, страдать...И самое главное, люди бояться, что у них чего-то не получится и опускают руки. Тяжело, когда в тебя не верят, особенно если больше всего ждешь поддержки от близких.
Не надо сдаваться! Верь в лучшее, и у тебя всё обязательно получится. Надо верить в то, что всё будет хорошо. Родные потом поймут, что сильно ошибались
Стервятниц@ Знаток (398) 17 лет назад
Не сдавайся ни в коем случае!!!!Если в тебя не верят, собери все силы и докажи, что они ошибаются! Будь сильна и не сдавайся, иди к поставленной цели, не слушая никого и ничего! Иди к поставленной цели на радость родственникам и на беду врагам! Только тогда ты добьёшься успеха! Желаю удачи; ) У тебя всё получится, я верю в тебя!!!!
Дашка Профи (508) 17 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос(не сдашся при любом исходе)-так чего засомневалась!!!!значит оно тебе не надо-ну и молоток!!!!