Влюбилась. Измоталась. Не могу этого человека забыть. Это нормально вообще?

Мария Коленкова Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕСЯ ВАСИНА Гуру (4422) 17 лет назад
Все лутше, чем жить с пустым сердцем.
Остальные ответы
САХАРНАЯ Мастер (1523) 17 лет назад
конешн нормально,время лечит, терпи,только не заганяся,развлекайся.
удачи...
Евгений Профи (952) 17 лет назад
Нормально, у всёх так и ты не исключение! Время лечит!
Мария! Гуру (2541) 17 лет назад
НОРМАЛЬНО, ты же его любишь, по другому не бывает))) если по другому то это не любовь!!!
alex Ученик (223) 17 лет назад
нормально бывает и такое
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
эгоистично
сначало ты хотела влюбиться
потом ты хотела изматываться
сейчас тебе нравится страдать
то, что в твоей голове- ненормально
Пользователь удален Мыслитель (8201) 17 лет назад
О том что нормально, а что нет должна судить только ты сама....т.к. у всех приоритеты разные, то что нормально для одного не будет нормальным для другого...
Катерина Профи (516) 17 лет назад
у меня тож такое было, так и будешь мучится, лучше найди себе кого нибудь другого
iri_nika Гуру (2543) 17 лет назад
Это нормально и ничего не сделать...даже влюбиться -не поможет...сама в такой же ситуации...если кто что-нибудь дельное подскажет - поделись :)