Подскажите где меняется салонный фильтр на Hyundai Accent 2005 года ???мне очень надо) ) мне очень надо))

Снять вещевой ящик, за ним вертикально за трубой защелка, которая держит салонный фильтр из двух половинок и которую легко сломать. Тянуть снизу ..там защелка .вверху зацеп.. Аккуратно!!!

Источник: Владелец Акцента

А вы слышали о программе "Лучшее для своих", которая проходит до 31 декабря во всех оф. дилерах? Машинку проверяют по 36 параметрам. И это все бесплатно. Не пойму, в чем развод... сама еще не пробовала, читала разные отзывы, но все были с небольшими неисправностями или машины были новые и там итак все было в порядке. В любом случае собираюсь съездить и вам советую воспользоваться

Сама купи и поменяй, это очень просто.

А Вы уверены, что он у Вас стоит?!!