Помогите разобраться как поставить ОС windows на компьютер DEPO через bios!

Проблема заключается в том, что по логике во вкладке boot должна быть строчка Boot Options. Но ее там нет, есть только
boot setting configuration
1st boot device
2st boot device
3st boot device
hard deck drives
cd/dvd drives
USB Drives
Пожалуйста, помогите разобраться и при возможности опишите по подробней!
Заранее спасибо.

Дополнен

Загрузочный диск есть.

Через БИОС - никак. Там лишь выставляется порядок устройств для загрузки. В строке 1st boot device выберите CDROM.

ну фест (1st boot device ) это перовое устройство, тыкайте на 1st boot device и выбирайте, флешку, дивиди-ром. и в путь !

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

А у вас есть загрузочный диск? Для той ОСИ которую хотите ставить.