Стоимость покраски автомобиля "Приора"

Th3Gr1p0 Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Сколько стоит покрасить автомашину "Приора" Седан
Если не трудно и вы знаете расценки распишите стоимость подетально (Стоимость каждой детали отдельно крыло, капот, и прочее) Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (3811) 12 лет назад
полная покраска в среднем 60-70к
в разных городах разный расцнки...
Валерий Лорд Мыслитель (6438) 12 лет назад
В каждом регионе своя цена.
Я Просветленный (49186) 12 лет назад
у нас одна точка (точка это допустим крыло или капот или дверь) стоит 5 тысяч за материал и работу качественно с полировкой, а если так себе, то и за 3500 можно в армянсервисе, а можно и самому с помощью друзей из баллончика весь кузов за 6 тысяч покрасить))
Winter Знаток (279) 12 лет назад
5-6 рублей элемент
Виктор Мыслитель (7912) 12 лет назад
у меня 1000 баксов вся машина, все материалы мои, одна деталь 100 зеленых
Дима Братко Знаток (430) 12 лет назад
5 тыщ элемент в спб под элементом понимается к примеру дверь, крыло, багажник, капот итд
Артём Принцев Знаток (423) 9 лет назад
смотря в, что красть в матовый там или простой краской. простой от 5000 до 30000.