Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Юлия (Sh.) Юлия (Sh.)
Оракул
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
iehf Наталья Яровая Просперо Вес •••

очень нужно. !!как сделать так чтобы выпечка плохо пропеклась в духовке в обычной газовой плите... ооочень надо!

Ученик (153), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
это не для меня, тут кое какие личности, решили без моего ведома воспользоваться в моё отсувствие духовкой
Дополнен 4 года назад
Люди, ВЫ читаете вообще? сказанно что, решили воспользоваться в МОЁ ОТСУВСТВИЕ! ДА, мне жалко, да, знаю что подленько, а не подленько в отсувствие хозяйки, и без её ведома, воспользоваться тем, что не принадлежит тебе???? без спросу? мне выпекать ничего НЕ НАДО!
Лучший ответ
если ты будешь отсутствовать, то испорить навряд ли удасться. а если у них руки-крюки, они и без тебя все испортят. тем более к газовой духовке нужно приноровиться. это в элетро все поставил. режим-температуру выбрал, и все супер!

а если будешь рядом, то включи газ на полный, и пропечься не успеет, и сгорит раньше времени. но так делать подленько
Остальные ответы
выпекай при пониженной температуре
Раньше времени отключить нагрев, держать положенное время, но при низкой Т
очень много теста в шар скатай и выпекай при низкой температуре! Только тесто должно быть полу жидким
Источник: опыт
Всё очень просто, сделайте слой теста как можно больше и дело в шляпе...
Источник: личный опыт
С газовой плитой лучше не экспериментировать, а то взлетите все на воздух
Так не пеки, ешь сырое тесто)) )
уменьшить температутру градусов на 20
Люди недобрые! Чему вы учите девочку! ? Нужно быть выше этих, так называемых, "принципов". Ну воспользовалась соседка духовкой - и пусть! Возможно, и Вас она когда-нибудь выручит. Бывает и такое: самый ненавистный человек может превратиться в твоего самого лучшего друга.
Похожие вопросы
Также спрашивают