Бьютилэнд
+2Пожалуйста подскажите, такая проблема, девушки иожет у кого было. сначала поправлялась и вдруг начала резко худеть.
ни с того ни с сего. врачи ничего конкретно не советуют, кроме ферментных препаратов. у эндокринолога-все нормально. всегла голодная, ем целый день. ни очем не могу думать больше. мне страшно!
Возможные причины снижения массы тела - мальабсорбция, дисбактериоз, туберкулёз, гельминтные инвазии, эндокринный дисбаланс, рак.. . Нужно обследоваться у других врачей.
Я советую тебе влюбиться очень сильно!!!
чем меньше переживаешь - тем лучше для организма
нервы? парень или муж бросил рада толстой какой-нибудь? попробуй сдать анализы на паразитов, всякое быват
было нечто похожее, когда забеременела