в ночь на Покров приснился парень. помогите расстолковать

виктория.... Мастер (1136), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Приснился Парень, знакомый мы сидели с ним друг напротив друга и он говорил, что не любит меня или что-то такого рода. сидели за столом, не пустым. в кафешке, а за окном была прекрасная погода, солнечно, тепло. к чему это все?
Лучший ответ
Дел) Делович) Мыслитель (5535) 11 лет назад
значит так.. то что человек говорит что не любит - не значит что не любит. Хорошая погода в кафешке, это то что можно получить взамен на общение со знакомым. Но вы почему-то сидите в кафешке.... значит ваша погода тут? или? ?

или что это за знакомый? он тоже может быть не спроста. может что-то сим волизировать итд
виктория....Мастер (1136) 11 лет назад
мы сидели у окна,в этой кафешке-я смотрю-что,так солнечно,тепло.знакомый,это мой бывший парень,он меня любил,расстались полгода назад,общаемся соц.сетях созваниваемся,так как живем в разных городах.я вот не пойму сама,как это все грамотно связать.
Дел) Делович) Мыслитель (5535) ааааа....тут речь о другом. видя хорошую погоду на улице бывший в знак того что Ты свободна мог нагородить что тебя не любит. Для того чтобы Ты насладилась "хорошей погодой за окном". Хорошая погода - это просто хорошая и тёплая обстановка. Наверное что-то заставляет Вас думать, или поднекивает, что Вам будет лучше поодиночке. Просто не верьте если он будет говорить что не любит и всё. Просто он видит "погоду на улице" - он думает и Вы думаете выйдите из кафешки и всё, здорово - СОлнце.... Кстати кафешка - это то с чем асоциируется ваше сегодняшнее общение. как в кафешке - не понятно навсегда или не навсегда. Вы сами относитесь к отношениям с какой-то лёгкостью....я не знаю, можно ли так делать. Но желаю чего-то более крепкого!!! а погода - есть ещё погода в доме, которая очень или наиболее важна, а всё остальное с помощью зонта. Любви вам. крепкой и вечной и настоящей
Остальные ответы
Лилия Мустафина Оракул (56781) 11 лет назад
Подобный сон говорит, что содержание его соответствует действительности. Кто-то скажет вам о том, что не любит
Незабудка Гуру (3239) 11 лет назад
Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.