Помогите!! Openoffice.wr выдаёт Для выполнения данного задания OpenOffice.Org необходимо установленное окружение Java

LilyF1 Ученик (210), закрыт 9 лет назад
Дополнен 11 лет назад
....(JRE). Выбранное JRE неисправно. Выберите другое JRE в Сервис-Параметры-OpenOffice.Org-Java" Что делать???? Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
gor zen Ученик (216) 5 лет назад
Для OpenOffice необходимо установить x32 bit Java, если установлена x64 bit Java то OpenOffice работать с ней не будет. Установите дополнительно (или вместо) еще и 32х битную версию Java.