Друзья не подскажите кто поёт песню "долина"

2D Гуру (3173), закрыт 16 лет назад
Мотивчик простенький, но въедливый... Услышал этим летом на отдыхе... в Анапе...
Лучший ответ
Анна_К Профи (595) 16 лет назад
Mr.Credo,если долина чудная
Остальные ответы
Mария Мастер (1203) 16 лет назад
доктор Кредо пардон мистер Долина чудная долина
Анюта..;) Ученик (240) 16 лет назад
по-моему Айдамир Мугу..)
БЕЛЬЧОНОЧКА Мыслитель (5442) 16 лет назад
"Долина, чудная далина... цветущий дивный сад, пьянщий аромат... " - это что-ли? ! Мистер Кредо
Мяу Гуру (2976) 16 лет назад
Чую, чую я качую, топчит не спеша пустыню караван, дым пускаю и кайфую, но кайфую от чего не знаю сам, 10 солнц сгорит в дороге, 10 лун взойдёт в таинственной ночи, любят люди, дюбят боги, Песни моего восточного бачиииии. Долина чудная долина Mr. Credo