как правильно написать объявление об утери диплома в газету

ВИКТОР ИВАНОВ Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валентин Гвоздев Мудрец (16085) 12 лет назад
Считать недействительным диплом, выданный (учебное завеление) в таком- то году на имя (Ф. И. О) связи с утерей.
Остальные ответы
Ляля Гуру (4426) 12 лет назад
Утерян диплом на имя Пупкина Петра Петровича, 0123456, выданный Урюпинским колледжем "Химико-биологическим", 28.04.94 г. Просьба вернуть за вознаграждение.
ТаисияКоновалова Высший разум (276304) 12 лет назад
Текст объявления:

«Диплом (с отличием, без отличия) серия….. № ………, выданный на Иванова Виктора (Отчество) Казанским государственным университетом в2009 году, считать недействительным в связи с утерей..».
Катерина Ученик (232) 9 лет назад
а в какую газету бесплатно подать?
Оксана Пермякова Ученик (108) 9 лет назад
Диплом сер. ВСВ № 1647791, выданный на Чебатареву Оксану Васильевну, МГГУ в 2006 году, считать недействительным с связи с утерей.
Елена Рябовол Ученик (126) 8 лет назад
в какую бесплатную газету подать объявление об утере диплома?
Александр Струихин Ученик (222) 8 лет назад
считать недействительным диплом, выданный в ГПТУ-15 в 1984г А № 182441 от 12 июля, на имя Севрюгиной Светланы Борисовны связи с утерей.
анна новикова Ученик (112) 8 лет назад
Диплом № 209578 выдан Малоберестовицким ПТУ 195 от 29.06.2000г. Опанасенко Анне Ивановне считать недействительным.
МАРИНА ВАРУХА Ученик (109) 7 лет назад
В МЕСТНУЮ ПОДАЁТСЯ - У НАС ЭТО - ДЕЛОВОЙ ПОСРЕДНИК