А когда мне повысят зарплату?

Руслан Х. Гуру (3440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Птицына Мастер (1921) 17 лет назад
Где-то тут уже встречалось про рака, который занимается на горе художественным свистом.
Остальные ответы
Евгений Семёнов Профи (567) 17 лет назад
Это вопрос филосовский из области непознаного...
ТуМаННыЙ ЕЖ Профи (680) 17 лет назад
когданибудь!!!но мы до этого не доживем!!:))))
Visahe Мастер (2380) 17 лет назад
Грибочки, и Никакой Капусточки, Только Грибочки....
Источник: Я
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Когда не знаю...
Но желаю тебе скорейшего выздаровления в плане финансов(не кашляй)
Ты же не зря спросил...Значит ты заболел чуток :)
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Не будешь просить не повысят.
А лучше работать на себя. Тогда будешь себе повышать зарплату хоть каждый день. :)
Источник: Доказано жизнью
Ксения Профи (538) 17 лет назад
а ЧТО ты для этого сделал?
DJ_CaT Мастер (1566) 17 лет назад
съешь трусы начальника в том же страсном порыве! и плата подниметься сто пудов, правда может и смысл работы измениться...
Hatake Kakashi Профи (632) 17 лет назад
Все равно выше уровня инфляции не подымут. Да и чем больше зарплата, тем больше налогов, расходов. Мы сами подсознательно их увеличиваем. Кстати, ставя вопрос таким образом, ты скидываешь всю ответственность на окружающих и твой мозг перестает работать в этом направлении, что конечно не приведет к повышению зарплаты.
Ира Мастер (1259) 17 лет назад
Завтра....и так каждый день....:))))))))))
Ева Болдина Ученик (193) 17 лет назад
когда будешь готова к этому
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Когда устроишься на новую работу...