подскажите, как поступить

Илья Пищиков Знаток (351), закрыт 11 лет назад
проходил комиссию на МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА ВОДИТЕЛЬСКАЯ всех врачей прошёл, кроме одного. последний не допустил. подскажите, что теперь делать? можно ли после этого пойти ещё раз её получать?
Дополнен 11 лет назад
невролог. из-за потери сознания
Лучший ответ
Игорь Костарев Мудрец (16561) 11 лет назад
А это значит, что здоровье не позволяет управлять машиной. Забудь о водительских правах. Возможно через несколько лет здоровье нормализуется тогда подумаешь а сейчас постарайся заняться спортом и таким образом укрепить здоровье. Не рискуй кого-то обмануть .ОБМАНЕШЬ СЕБЯ.
Остальные ответы
Свитер из бороды Мудрец (15669) 11 лет назад
ну, не допустил - значит не допустил.
видимо диагноз не совместимый с автомобилем.

ага, ну вот прикинь едешь ты по трассе, с женой, с детьми и тут бац и сознание потерял и в кювет или под стоящий камаз или на встречку. Ладно бы сам, но других то людей зачем?
Так что всё правильно.