Приснилась рыба!!

Стою в воде она мимо проплывает и трется об меня, а боюсь ее взять т.к. в жизни у меня на нее аллергия. К чему такой сон?

О, моей подружке когда-то рыба приснилась, но она её руками ловила, так она забеременела и ребенок был желанный. В вашем случае, это наверное будет нежеланная беременность!

Источник: Я так думаю

Рыба снится к болезни к прибыли.

мне приснился похожий сон и я вскоре встретил девушку по гороскопу " рыбы" и женился !

Рыба во сне не обязательно к беременности это иногда приятные эмоции которые вам хотят подарить, но вы этого человека отталкиваете собственной неприязнью. Либо второй случай только не обязательно к нежелательной беременности, а просто к нежеланию иметь детей но будут мысли о том не беременны ли вы