Вывести Яндекс деньги на карту Сбербанка довольно просто. Для этого необходимо зайти в свой кошелек и перейти в раздел «Вывод денег» . Однако вывести деньги получиться только на рублевый счет – перевод в другую валюту не производится. Помните и о других немаловажных пунктах. Если вы допустили ошибку при вводе реквизитов – тогда платеж не будет проведен, деньги вернутся на ваш электронный кошелек, но комиссию при этом возвращена не будет. Также не путайте Яндекс деньги с электронными картами Сбербанка, так как это 2 разные вещи.
За вывод Яндекс денег на карту Сбербанка взимается определенная плата. Система взимает 3% от перечисляемой суммы + 15 рублей. Отдельную сумму взимает и банк – этот процент определяется в каждом отдельном банке. Сбербанк, к примеру, взимает 1%. Существуют и определенные ограничения на вывод денег. Если вы являетесь анонимным или неидентифицированным пользователем, то максимально за один раз вы сможете вывести всего 15 тысяч рублей. В обратном случае, если вы идентифицированный пользователь, то можно вывести до 500 тысяч рублей за 1 раз и 3 млн. рублей за месяц.
Время поступления Яндекс денег на карту Сбербанка составляет до 7 рабочих дней. Итак, что же вам необходимо знать, чтобы перечислить деньги на карту Сбербанка? В первую очередь, это БИК, ИНН и корреспондентский счет банка. Все эти данные можно узнать на официальном сайте Сбербанка. Далее необходимо ввести номер вашего счета и ваши персональные данные (имя, фамилия) . Будьте внимательны при вводе всех данных, так как в противном случае деньги не будут переведены.
Если у вас возникли проблемы с переводом Яндекс денег на карту Сбербанка, то обратитесь в круглосуточную службу банка. Но обычно переводы проходят без трудностей. После всех процедур, через 2-3 дня попробуйте проверить счет на карте Сбербанк. Несмотря на то, что перевод обещают произвести в течение 7 дней, деньги иногда приходят быстрее.
http://www.sbforum.ru/showthread.php?t=7290