срочно нужно вывести деньги с яндекса на сберкарту

Игорь Горелов Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Если кто то с этим сталкивался, то прошу совет, как правильно заполнить форму, там столько не понятного.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507956) 12 лет назад
Вывести Яндекс деньги на карту Сбербанка довольно просто. Для этого необходимо зайти в свой кошелек и перейти в раздел «Вывод денег» . Однако вывести деньги получиться только на рублевый счет – перевод в другую валюту не производится. Помните и о других немаловажных пунктах. Если вы допустили ошибку при вводе реквизитов – тогда платеж не будет проведен, деньги вернутся на ваш электронный кошелек, но комиссию при этом возвращена не будет. Также не путайте Яндекс деньги с электронными картами Сбербанка, так как это 2 разные вещи.

За вывод Яндекс денег на карту Сбербанка взимается определенная плата. Система взимает 3% от перечисляемой суммы + 15 рублей. Отдельную сумму взимает и банк – этот процент определяется в каждом отдельном банке. Сбербанк, к примеру, взимает 1%. Существуют и определенные ограничения на вывод денег. Если вы являетесь анонимным или неидентифицированным пользователем, то максимально за один раз вы сможете вывести всего 15 тысяч рублей. В обратном случае, если вы идентифицированный пользователь, то можно вывести до 500 тысяч рублей за 1 раз и 3 млн. рублей за месяц.

Время поступления Яндекс денег на карту Сбербанка составляет до 7 рабочих дней. Итак, что же вам необходимо знать, чтобы перечислить деньги на карту Сбербанка? В первую очередь, это БИК, ИНН и корреспондентский счет банка. Все эти данные можно узнать на официальном сайте Сбербанка. Далее необходимо ввести номер вашего счета и ваши персональные данные (имя, фамилия) . Будьте внимательны при вводе всех данных, так как в противном случае деньги не будут переведены.

Если у вас возникли проблемы с переводом Яндекс денег на карту Сбербанка, то обратитесь в круглосуточную службу банка. Но обычно переводы проходят без трудностей. После всех процедур, через 2-3 дня попробуйте проверить счет на карте Сбербанк. Несмотря на то, что перевод обещают произвести в течение 7 дней, деньги иногда приходят быстрее.
http://www.sbforum.ru/showthread.php?t=7290
Остальные ответы
Касьян Некрасов Ученик (160) 8 лет назад
Нå скóлькô пõмню обсуждалось тут уже, юзай - wmfix
Олег Буров Гуру (3053) 7 лет назад
Можно вывести через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Яндекс деньги", а в правой ту, которую получаем, "Visa/MasterCard", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Источник: BestChange.ru
Марина Лапиначка Знаток (313) 7 лет назад
Воспользуйтесь вирт номером, это очень удобно. Сейчас все так делают. Вот тут можно их приобрести https://regamega.ru .
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128619) 6 лет назад
Вывести электронные деньги на карту не проблема. Для этого есть специальные сервисы. Например этот:

vk.cc/8vQhhU