Денис. Мне выписали протокол об административном правонарушении статья 12.3

Денис Непомнящих Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
Статья 12.3 перевозка пассажиров легкового такси без разрешения на деятельность по перевозки пассажиров легкового такси, меня вызовут в суд грозит штраф 5000р. подскажите как поступить, я отец троих детей, жена в декрете, на основную работу устроился две недели назад. Что предоставить суду чтобы оправдали?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 11 лет назад
Проверь, соответствует ли протокол предъявляемым к нему требованиям

Уведомить о дате и времени рассмотрения материалов дела должны под роспись.. . Если под роспись не уведомили можно и не ходить, потом если что обжалуешь
mustang777 Оракул (67171) 11 лет назад
найми адвоката
правда, это может обойтись дороже штрафа, да и не факт, что поможет