Что будет если легализировать марихуану во всём мире и стоит ли вообще ?

Романтик Ученик (56), закрыт 17 лет назад
Я курю "травку" уже 8 лет,пока ничего плохого...
Лучший ответ
Gala Профи (740) 17 лет назад
Oi!!! a kak u vas s pamyat'yu???
Остальные ответы
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
тогда марихуану вынуждены будут занести в красную книгу
YA STALKER Ученик (152) 17 лет назад
ГлоБаЛьНая проблема миРа ..дЭ бРаТоК !!!Не ОбеСуй.. Не БудеТ наркоТикОв .. НЕт как ГоваРяТ зДравыХ ПацАноВ !! ЗаШитникОВ НашеГо ГосуДарсТва.. БаНкроТ БудеТ и СЁ!
Iwer Гуру (3444) 17 лет назад
Травку куришь 8 лет. А попробуй завязать. Чтоб почувствовать как она тобой крутит, а не наоборот. Продемонстрируй кто главный. Слабо? Вот то-то.
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
туд действует тема запретного плода....разрешить и интерес уменьшится...
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
тебя бог за это накажит
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Извините, но полная херня будет. Травитесь на здоровье, но насчёт отсутствия последствий лапшу на уши вешать не надо.