Собака закрылась изнутри в бане (дверь открыть нереально) , как открыть стеклопакет снаружи?

Александра Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
закрывается очень просто-ручку дверную надо вниз опустить, лапами нажал
Дополнен 11 лет назад
дверь тоже стеклопакет....
Дополнен 11 лет назад
пошла пробовать открыть....
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за ответы, собака уже вызволена, чувствует, себя хорошо и окна целы) мои мужчины этот вопрос решили- вытащили стекло и обратно поставили, окна целы, дверь тоже ломать не пришлось:))) )

Для плохо понимающих... ключами собака пользоваться не умеет, 1ая дверь ведущая на террасу бани на ключ вообще не закрывается, закрывается изнутри опусканием ручки (такие двери обычно ставят при входе на балкон, они снаружи не открываются и ключей не имеют)
Лучший ответ
Константин Бондарь Мудрец (10878) 11 лет назад
если дверь не полностью стеклопакет, то внизу стоит сендвич панель штапики обычно бывают со стороны ручки, но всякое бывает нужно посмотреть, если снаружи то вынуть штапики. если нет то проделать отверстие в панели и открыть дверь, сендвич не дорого стоит. когда меня собака на балконе закрыла пришлось пену выковыривать из по подоконника и ручку поднимать.
Остальные ответы
Святослав Мудрец (11406) 11 лет назад
Круто. Ваша собака умеет сама закрываться в бане? Продайте собаку. )))))) Позвоните в любую фирму по установке пластиковых окон, они должны уметь вскрывать окна снаружи, скажите, что срочно, готовы заплатить и т. д. , иначе - только выбивать стекло в окне.
Мария Просветленный (31824) 11 лет назад
Разбить. А как еще? Если дверь бани деревянная, можно 2 гвоздя рядом вбить, соединить буквой П, протянуть веревку и дернуть.
Андрей Матвеев Ученик (146) 11 лет назад
Створка которая открывается, попробуйте отжать отвёрткой.
Баринова Искусственный Интеллект (132115) 11 лет назад
а у вас что ручки нет на дверях с вашей стороны или собака на ключ умеет закрываться????)))))))))))
Truculentus Оракул (73666) 11 лет назад
Если штапики стоят снаружи, то можно их снять, вынуть стеклопакет и вот тогда уже поцеловать собаку.
Наиль Гайнутдинов Мастер (2285) 11 лет назад
Лучше попасть в баню через фронтон или снять лист шифера с крыши. Другой вариант чтобы не бить стекла снимите штапики (снимаются стамеской) с двери, там где сендвич-панель, то есть белое полотно снизу.