Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите какие линзы лучше, не цветные а обычные. Какой марки?

Зоя Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лёлик Ученик (203) 17 лет назад
цветные конечно, если хочешь изменить цвет глаз
Jet Знаток (364) 17 лет назад
лучше отказаться от ношения очков и линз. У меня даже знакомый офтальмолог перестал носить их..
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Не суть важно какой фирмы линзы. Одним из важнейших факторов-это однодневные линзы. Так как дажев в лучших растворах линзы не очищаются до конца и остается шанс занести в глаза инфекцию. Поэтому, выбирая линзы, отдавайте предпочтение однодневным. =)
Елена Волкова Знаток (461) 17 лет назад
Линзы High Time, носятся 1 месяц, на ночь снимаешь, производство США. Я уже 5 лет ими пользуюсь, не жалуюсь.
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
сама ношу линзы, плохое зрение. . эх.. . лучше всего идти в оптику в стиле карл зейс, тебе все подберут профессионалы, тк это все индивидуально. чем меньше срок у линз тем они мягче, значит безопаснее для глаз. хотя по ощущениям одинаково. и прежде чем решишься на такой важный шаг, 40 раз подумай! налдо чтобы у тебя было стабильное зрение, не было больших агрузок на глаза и спазмоаккомодации, аллергии. а то каюк. моно зрение потерять. иди к профессионалам!
я ношу однодневне, джонсон и джонсон (оне дэй акувью эдванс)
Источник: личный опыт
Oxana Devi Ученик (140) 17 лет назад
бош энд ломб. обязателен проф.подбор!
Похожие вопросы