часть речи слова подобно

Елена Знаток (371), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вита С. Профи (778) 11 лет назад
А может быть и предлогом.

Предлог подобно употребляется с дательным падежом, например: подобно крику птицы.
Остальные ответы
Sakharova Anastasia Знаток (270) 11 лет назад
наречие, а вообще смотря в каком предложение
Андрей Нейфельд Мастер (1755) 11 лет назад
В настоящей момент сервис болен раком, который представляет из себя… сюрприз — школоту, внаглую сливающую свою домашку, часто даже не пытающуюся оформить это безобразие как вопрос, а тупо копипастят условия задачи или добавляя в начале сообщение «помогите» , которое следует читать как «сделайте всё за меня».