Здравствуйте, нахожусь в активном поиске новых захватывающих и интересных книг. Буду признателен за Ваши комментарии.

Алексей Полихун Профи (959), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Могу назвать последние несколько книг, которые действительно захватили.
Харрис "Молчание ягнят".
Гранже "Лес Мертвецов".
Пелевин "омон Ра".
Акунин Ф. м,
Лукьяненок "Новый дозор".

Ищу что-то такое после чего действительно буду в восторге. Не хотелось бы перелистывать от скуки описания страницы, хотя у любимого Акунина иногда такое бывает. В основном пытаюсь искать триллеры и остросюжетные рассказы с неожиданным концом.
Голосование за лучший ответ
Ярик Гаврилюк Профи (677) 11 лет назад
Хранитель Волков М. Д. Лахлан
Янт Шира Мастер (2017) 11 лет назад
Если нравится фэнтези, то "Год нашей войны". Самое крутое фэнтези что я видел. А если фантастику.. . То Саймака или Лема. "Кибериада" , "Звёздные дневники Ийона Тихого". Отличная юмористическая фантастика))
Алексей ПолихунПрофи (959) 11 лет назад
Большое спасибо, обязательно ознакомлюсь. Не слышал.
Янт Шира Мастер (2017) Год нашей войны особенно рекомендую)) В этой книге таится тайна моего имени)))
тов. Eugene Мудрец (16167) 11 лет назад
Почитай Бушкова. Серия "Пиранья". Супер. Это не ремесленик от литературы. Захватывает по полной.
Ирина Отто Гуру (3772) 11 лет назад
Б. Вербера читали? "Империя ангелов", "Мы не боги", "Последний секрет" - (не религия) - скорее, научно-фантастическая литература. такое впечатление, будто автор познал такую истину, что нам станет известна только, как говорится, на "высшем суде"... по крайней мере - в чтении захватывает...
Анна Профи (544) 11 лет назад
"Карта небесной сферы или тайный меридиан" Артуро Переса-Реверте
Multyashka-sweet Гуру (2735) 11 лет назад
Посоветую Стивена Кинга. Думаю, Вам понравятся его произведения. Это американский писатель, работающий в разнообразных жанрах, включая ужасы, триллер, фантастика, фэнтези, мистика, драма.