Квитанция об уплате госпошлины на загранпаспорт

Максим Касаткин Знаток (493), на голосовании 11 лет назад
Я уплатил гос пошлину за загранпаспорт старого образца 1000 руб и по причинам решил сделать паспорт нового образца можзно ли мне доплатить 1500 руб или придется снова платить 2500 руб
Голосование за лучший ответ
Vladimir Мудрец (18935) 11 лет назад
Сначала скажешь о том, что ты ошибочно заплатил первую пошлину в банке - там тебе скажут, какой счет указывать в заявлении, а само заявление напишешь в УФМС ( в бухгалтерии, там дадут форму) . Для нового образца пошлину оплачиваешь заново в банке.
Сроки возврата пошлины около месяца.
Сергей Грязнов Просветленный (41536) 11 лет назад
Можно просто доплатить на тот же счет 1500 руб.
Источник: Работа в УФМС
Александр Мельников Мудрец (17597) 11 лет назад
А зачем тебе "биометрический паспорт?
Для въезда в США, Европу био. паспорт не нужен!