что это за чудо-штука и как от нее избавиться??? (фото)

Ирина Садивская Ученик (218), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
хром
не закрывается
Голосование за лучший ответ
Илья Золотников Знаток (361) 11 лет назад
Где то на картинке есть крестик (может быть скрыт, появляется только когда наводишь на него) или вирус на компе (рекламные)
Electromaster dvkip Ученик (133) 11 лет назад
Если у тебя опера правую кнопку мыши нажимаешь и блокировать содержимое, потом выделяешь шифтом и все..
Ив@н Питерский Мудрец (10904) 11 лет назад
Реклама? Это было раньше! Популярное расширение Adblock Plus теперь есть и для Google Chrome™.