Как вывести пятно из под морковного сока с льняных брюк? Спасибо!
а пятна от моркови совсем выводить не надо. Посли стирки надо вещь просто на солнышко повесить, оно реагирует на свет и просто напросто выцветает. Первое время тоже сильно мучалась, зато потом....никаких проблем ^_^
Источник: жена
ВАНИШ - однозначно!
Я от черники на джинсах мощное пятно недавно вывела - ванишем)))) ) кстати, любые пятна выводит эффективно, попробуй, хуже не будет!
сдай в химчистку
стоит попробовать застирать под холодной водой с обыкновенным хозяйственным мылом