Мультфильм "Битва зверей" - где найти?

Гепард Лайри Знаток (280), закрыт 11 лет назад
Шел такой мульт в начале 2000 годов, и это НЕ Трансформеры "Beast Wars", а полнометражный мульт - пародия на американский футбол "регби". Игроками там были слоны, носороги, и прочая крупногабаритная живность. Главгерой и лидер команды - лев. Заставка в начале мульта - пародия на "Star Wars". Юмор местами убийственный.

Кто видел? Кто знает, где скачать? На торрентах искал, там трансформеры.
Дополнен 11 лет назад
Вопрос решен.

Название мульта - "Animal wars". Год выпуска - 2000. Главгерой - медведь Эд,

Скачать можно тут - tfile.org/video/126177/details/
Лучший ответ
любомир прокопив Мыслитель (6308) 11 лет назад
Есть такой, но он старый-http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=327783
Гепард ЛайриЗнаток (280) 11 лет назад
Совсем не то, что я ищу, но очень веселый мульт, спасибо :)