как отключить фантом на активе. ?как отключить фантом на активе

Ермек ****** Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Almas Знаток (406) 11 лет назад
Отключить услугу “Simfonia” Вы можете:

•Позвонив на номер 2010
•С помощью WEB-портала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
•С помощью WAP-портала wap.simfonia.kz
•Вы так же можете отказаться от данной услуги путем отправки SMS на номер 2010 со словом «стоп» (без кавычек) .

Важно! При отказе от услуги вся информация о купленных вами мелодиях, звуках и персональных настройках услуги будет удалена из системы.

Отключение услуги бесплатно.
инф с сайтаhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
норд трейдинг Ученик (111) 7 лет назад
как отключить на активе анекдоты