Информационные технологии

Подскажите пожалуйста, как включить блютуз на ноутбуке lenovo B575

попробуйте нажать на кнопку вкл/выкл вай-фай и блютуз. она после ф12, но у всех по разному. ищите в "ф" панели !

Да вроде на него дрова автоматом встают. Или путаю? А дальше как обычно.

можно в диспечере устройств включить. правой кнопкой мыши на "мой компьютер" далее свойства. диспечер устройств. там найти устройство блютуз и включить. это по крайней мере 100 проц способ

если драйвера установлены фн+ф5