что такое ВКО?

Касым Курмангалиев Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
анэт Мудрец (16645) 12 лет назад
ВКО может означать:

Восточно-Казахстанская область — область в восточной части Казахстана, на границе с Россией и Китаем.

Воздушно-космическая оборона — отдельный род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, созданный по решению Президента Дмитрия Медведева. Первая дежурная смена командного пункта войск ВКО заступила на боевое дежурство 1 декабря 2011 года.

Военно-космическая оборона — отдельный род войск, существовавший в Вооружённых Силах Российской Федерации в 2001-2011 годах. Космические войска предназначались для обеспечения безопасности России в космической сфере. С 1 декабря 2011 года прекратили самостоятельное существование, войдя в состав Войск воздушно-космической обороны.

Войсковое казачье общество- Войсковое казачье общество (Не следует путать с Казачьим войском ):
Войсковое казачье общество "Всевеликое войско Донское";
Волжское войсковое казачье общество;
Енисейское войсковое казачье общество;
Забайкальское войсковое казачье общество;
Иркутское войсковое казачье общество;
Кубанское войсковое казачье общество;
Оренбургское войсковое казачье общество;
Сибирское войсковое казачье общество;
Терское войсковое казачье общество;
Уссурийское войсковое казачье общество;

Остальные ответы
Владимир Просветленный (24399) 12 лет назад
военно - космическое объединение
Валентина Дылгина Мудрец (10315) 12 лет назад
Восточно-казахстанская область