Не воспроизводиться видео снятое с телефона

Stepan Skorobogatov Знаток (339), на голосовании 12 лет назад
Проблемка такая: Есть видео снятое с телефона Samsung (не помню какая модель) , на телефоне видео воспроизводит, а вот на компе нет. Видео формата mp4, через Quick Time выдает ошибку -2048:квадрат квадрат 5 квадрат. Как все таки заполучить видео?
Дополнен 12 лет назад
Кодеки стоят при конвертировании выдает ошибку
Голосование за лучший ответ
Охотник Мастер (2113) 12 лет назад
кодеки надо вам поставить на пк
Вольный Стрелок Мастер (1304) 12 лет назад
скачай км плеер и ли обнови кодеки
Ильдар Самарский Знаток (447) 12 лет назад
Кодируй видео любым видеоконвертером! Вот хороший! http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
Евген Оракул (78902) 12 лет назад
поставь кодеки или конвертируй в другом конвекторе.