в тюряге не могу получать подогревы от друзей и у половины народа пропал из друзей (в тюряге) урон от корешей не приходит

Евгений Бахарев Ученик (74), на голосовании 11 лет назад
что делать, как быть?
Голосование за лучший ответ
** Мастер (1354) 11 лет назад
да ты видать гордишься этим... видимо нравится... вот и сиди без грева...
Нина Разукова Мыслитель (8876) 11 лет назад
А ты что хотел от тюряги? Получил срок - вот и сиди! Сладенького ему захотелось, видите ли.. . Матом прошу, не возникай больше, ненавижу таких!
Артем * Ученик (159) 11 лет назад
мож по позорной статье сидишь?