кем работал отец Криштиану Роналду???

Байдуллаев=) Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Weezy F F Профи (641) 12 лет назад
он кажется работал в каком то футбольном клубе Андронинья, Жозе Авейру (1954—2005)наверное гордился своим сыном=)
Остальные ответы
Three Lions Гений (65190) 12 лет назад
Вроде, был тренером...
Tosh klingatu Гуру (3971) 12 лет назад
многодетным отцом, а вообще Он работал в местном футбольном клубе «Андронья».
Вадим Мудрец (10101) 12 лет назад
Жозе Диниша Авейру (1954—2005)был поклонником бывшего американского президента. Работал в местном футбольном клубе «Андоринья»