Почему не так...?

Eva Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Почему в моей жизни всё не так...Когда я старательно к чему-то отношусь(в учёбе,работе) это не приводит к желаемым результатам.
А если наплевательски,то всё идёт просто СУПЕР!!!!!!!!!!

Какие выводы можно сделать??????
Лучший ответ
Эля Знаток (462) 17 лет назад
Относись к жизни реалистично, то что было сегодня, это не факт что это будет завтро!Будь просто реалисткой, пофигисткой, и оптимисткой, у тебя будет всё супер поверь!
Остальные ответы
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
забей на всё болт, и всё будет зашибись ;-)
Ольга Т. Мастер (1222) 17 лет назад
Живи проще! Значит ты такая! И вообще не слишком углубляйся в саморефлексию - иногда может всё только усугубить
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
А зачем тебе делать какие-то выводы?! Да у тебя же все просто супер! Плюй на все, не заморачивайся, живи в свое удовольствие!!!!Вот если б мне так)))
Пользователь удален Гуру (3299) 17 лет назад
забей на все, живи спокойно
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Мастер (1613) 17 лет назад
У меня тоже самое.Стараешься на работе-недооценивают.Как только собираюсь уходить с работы и нестараюсь на ней-вдруг становится всё хорошо,хвалят,забиваю на учёбу-прокатывает халява.Только начинаю Учиться-меня недооценивают...Вывод- начинаем проще относиться к жизни,не боясь что-либо потерять....