Стричь ли челку?

Конечно!

нет

Наталья вы должны учесть, что например, круглое лицо челка зрительно полнит (за исключением челки-подковы) , а вообще челка может выгодно скрыть недостатки лба, если это не ваш случай, тогда еще раз подумайте. и учтите, что челка требует ежедневной укладки, если вас это не пугает, тогда вперед к хорошим переменам!

да надо

побрей её

спасибо

а вдруг не понравится? отрезать можно, а обратно отменить нельзя. или лучше отложить на тот возраст когда надо морщины на лбу прятать