Как активировать симку Билайн???

Купил симку билайн, сначало активировал платеж *101*1111# там пишут "неактивна карта оплаты", заходил и в SIM-меню и набирал уже все подряд номера, и один фиг когда кому то хочу позвонить выдает "Ошибка подключения". Инструкцию всю перечитал. Сеть покрытия есть. Кто знает как прошу описать

Активация новой SIM-карты «Билайн»
Для начала достаём из конверта пластиковую пластинку с новой SIM-картой. Аккуратно отделяем карту от основы. В случае если у вас не получается отделить карту, то используйте маленькие ножницы или острый тонкий нож.
Вставляем SIM-карту в специальный слот в телефоне. Если вы не знаете, как правильно это делается, возьмите инструкцию для вашего мобильного телефона. Далее включаем телефон.
Далее вводим PIN-код, если он потребуется. Он указывается на пластиковой основе, которую мы отделяли от карты. Для того, чтобы его прочесть, нужно стереть защитный слой. Требуется быть осторожным, чтобы не повредить сам PIN-код. Если же вы были невнимательны, и ввели три раза код неверно, то разблокируйте карту применяя PUK-код – он также указывается на пластиковой основе.
Обращаем ваше внимание, что PIN-код можно изменить самому или же вообще выключить его. Утраченный PUK-код, можно восстановить, если позвонить в Центр «Билайн» , по номеру 0611. Но если вы 10 раз поочерёдно введёте PUK-код неправильно, восстановить его уже не удастся, и вам придётся поменять SIM-карту.
Необходимо убедиться, что вы находитесь в сети «Билайн» - это будет заметно по индикатору сети. Далее набираем на телефоне USSD-команду *101*1111# и нажимаем на клавишу вызова.
Нужно удостовериться, что стартовая сумма зачислена на ваш номер. Для этого требуется проверить лицевой счёт. Существует три способа проверки:

- отправляем USSD-запрос *102# или #102#;

- звоним по номеру 0697;

- отправляем обычный запрос баланса через SIM-меню «Билайн».

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://elhow.ru/tehnika/sotovye-telefony/kak-aktivirovat-sim-kartu-bilajn" target="_blank">http://elhow.ru/tehnika/sotovye-telefony/kak-aktivirovat-sim-kartu-bilajn</a></noindex>

здраствуйте я ужэ всео перипробовал

по пробуй позвонить