samsung x 630. проблема. не про блютус:-)

viacheslav petrov Мастер (1630), закрыт 16 лет назад
После закачки файла на мобилу, телефони жестоко завис, "подождите" после чего все с него ек, ни одна кнопка не работает, но экран светится( заставка) по умолчанию. Звонки принимает. (про сервис центр просьба не упоминать, хочется знать что с ним, "и типа выкинь его, купи новый" тож не нужно)
Лучший ответ
Sanry Профи (567) 16 лет назад
вкл без sim карты, если на клаву будет реагировать набери *2767*3855# - полное форматирование памяти или прошей, самому будет сложно разобраться, если никогда подобного не делал, да и имей может слететь на 000000-00-000000, веселый, да? Короче, если код не поможет - только в сервис, сам там работаю. Решишь попробовать сам пиши, найду тебе проги sanry1982@mail.ru
Остальные ответы
Андрей Парфений Ученик (168) 16 лет назад
Скорее всего произошел сбой ПО...