Парни, мужчины-что вас может смутить...?
Ну, например, если вы на свидание придёте не одна, а с "кузнецом"
Сложно сказать, что может смутить, но многих (я в этом уверен) может (с)мутить во время качки на корабле... Да ещё если при этом занимаешься любовью, а твоего партнёра "смутило", то это точно кого угодно смутит...)))
возможно смех, может реплика тупая и не к месту, или спит она подомной....да хрен знает....так сразу и не могу сказать....
согласиться сразу с нашим мнением
как правило их смущает полная безактивность девушек в постели