Дочка 3года, увидела в ванне моющегося папу, и спросила: "Мама, а почему у папы две писи? " Что ей ответить?

Надежда Белоусова Гуру (2852), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 11 лет назад
Одна маленькая, чтоб писать, другая большая, чтоб чистить зубы соседке.
Надежда БелоусоваГуру (2852) 11 лет назад
классное объяснение!
но дочка не поймет))))))))
Остальные ответы
НаденьK@ Просветленный (33251) 11 лет назад
А вторая где? Я не советую, я сама спрашиваю.
Ульрих Лоцман Мыслитель (5391) 11 лет назад
А действительно, почему? И что за извращениепапа в ванной и дочь?
Надежда БелоусоваГуру (2852) 11 лет назад
не извращение, просто вентиляция плохая и дверь в ванную комнату приоткрыта всегда
Zверская Просветленный (41918) а что,шторки в магазинах не продаются?
Стас Макаров Мудрец (10429) 11 лет назад
расскажите как есть. просто более доступным языком.
Zверская Просветленный (41918) 11 лет назад
вот такой у нас папа!!.. интересно, откуда она знает о количестве пись?... и вообще дверь в ванную должна быть закрыта.... раздолбайство какое... .
вот честно... просто противно читать такое (((
Гриша Искусственный Интеллект (243577) 11 лет назад
Извини, доча, я дура дверь не закрыла.
Показать дочке голого мужика, а потом Тут спрашивать --ЧТО ОТВЕТИТЬ.
Светлана Кердан Оракул (65330) 11 лет назад
Потому что папа мальчик, а мы девочки )))). Надеюсь в туалете у вас с вентиляцией все нормально )))).
Екатерина Просветленный (22166) 11 лет назад
сказать, что папы устроены по другому и все...
гость неизвестный Гуру (3311) 11 лет назад
я подписалась на ответы чтоб узнать почему ДВЕ? НО ПОХОЖЕ ЭТО НИКОМУ КРОМЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСНО!
Источник: ну где она там увидела вторую? может у вас папа эксклюзивной сборки?
_АлискА_Оракул (53330) 11 лет назад
господи, детским взглядом оцените ситуацию)
член отдельно, яички отдельно. вот дитё и приняло это за 2 писи)
гость неизвестный Гуру (3311) охохо! да! это теперь навеки вписанно во всемирную паутину!
Надежда БелоусоваГуру (2852) 11 лет назад
я не стала НА ЭТОМ заострять внимание, пошла достала с полки анатомический атлас и в общих чертах рассказала про различие в строении М и Ж
по ходу объяснения выяснилось что за вторую писю, была принята мошонка)))
гость неизвестный Гуру (3311) даа интересно что у нас думала доча когда папу в неглиже увидела? промолчала. у нос наверное их три:)))
_АлискА_ Оракул (53330) 11 лет назад
сказать, что у мальчиков так, у девочек иначе.

я когда с роддома с сыном пришла, памперс меняю, и дочка такая
-огого у него какашка!! !
-это не какашка. это у мальчиков пися такая.
-аааа.. .

больше никаких вообще вопросов не возникало никогда.
дочке на тот момент еще не было трех лет
Надежда БелоусоваГуру (2852) 11 лет назад
а я как-то в гостях меняла подгузник доче и хозяйский сын тогда спросил "А почему у дити пися порватая?"
мама мальчика жутко краснея долго и путанно объясняла женскую анатомию
_АлискА_ Оракул (53330) ахах))) жестко))))
amrita86 Оракул (76769) 11 лет назад
потому что у дядей и мальчиков пися так устроена
Настёна Гуру (2780) 11 лет назад
Моему сыну было 4 когда дочка родилась. Через некоторое время он спросил"А когда у нее пиписька вырастет? " Я просто объяснила, что у нее не вырастет, потому что она девочка. Доча выросла (3 года) уже успела подсмотреть что и как там у брата, у мамы. Для себя она объясняет что у девочек и мам (теть) маленькая пиписька, а у мальчиков большая, у папы ооочень большая.
Просто человек Мудрец (17877) 11 лет назад
Ну и мне интересно. а почему две?
Alberto Thompson Знаток (437) 11 лет назад
так и скажи : у мужчин между ног растет хуй, а у женщин не растет
Миша Погуляй Искусственный Интеллект (106419) 11 лет назад
твой папа----инопланетянин, доченька))))