что за телефон nokia 888 и сколько он стоит?

Юлия Булахова Профи (781), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Общие характеристики Nokia 888:
Стандарт связи: Концепт коммуникатор
Вес: Ультралёгкий
Размеры: Толщина - 5 мм
Антенна: Встроенная
Аккумулятор: Жидкие батарейки
Концепт коммуникатора от дизайнера Тамере Накиски, победителя конкурса Nokia Benelux Design Awards. Концепт вызвал многочисленные отклики, но как и большинство концептов, так и не был воплощен в жизнь.

Дисплей Nokia 888:
Тип дисплея: Гибкий сенсорный
Подсветка: +
Звук Nokia 888:
Полифония: +
Бесшумный вызов: +
Загрузка мелодий: +
Программирование мелодий: +
Громкоговорящая связь: +
Управление звонками Nokia 888:
Голосовой набор: Продвинутая система распознавания голоса
Удержание звонка: +
Автодозвон: +
Конференц-связь: +
Переадресация звонка: +
Определение номера: +
Дополнительно: Шевелится и изменяет форму при входящих звонках
Клавиатура Nokia 888:
Подсветка: +
Звуковая индикация: +
Интерфейс Nokia 888:
Голосовое управление: Продвинутая система распознавания голоса
Настраиваемые профили: +
Ускоренный набор номера: +
Регулятор громкости: +
Органайзер Nokia 888:
Часы: +
Будильник: +
Калькулятор: +
Секундомер: +
Таймер: +
Календарь: +
Записная книжка: +
Конвертер валют: +
Диктофон: +
Безопасность и учет Nokia 888:
Передача данных Nokia 888:
SMS: +
EMS: +
MMS: +
GPRS: +
WAP: +
Bluetooth: +
E-Mail: +
Память Nokia 888:
Особенности Nokia 888:
Игры: +
Java приложения: +
FM-приемник: +
MP3 плеер: +
Видео: +
Дополнительно: Уникальный гибкий корпус

А цены на него нет
Остальные ответы
В и х р ь Высший разум (135124) 16 лет назад
Уважаемая, здравствуйте!

Есть отличные спецы, любители и профи, общающиеся в Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника» (см. список слева). Может быть, они ждут и не дождутся Вашего вопроса, с удовольствием на него ответят, но Вы их лишаете "кайфа","хлеба и "баллов"? Войдите туда и попробуйте!
А здесь, на этой Категории, от "умников" – учёных, технарей по железкам, проводам, электронике и аппаратам, и всяких «заумных» физиков (и «шизиков»), часто далёких от реальной жизни, обсуждающих в основном проблемы пространства-времени, космоса, путешествий во времени и т.п., Вы едва ли получите здесь дельный Ответ! Отправьте Ваш вопрос в те Категории профессионалам - и возможно, что именно там получите классный и толковый Ответ и Совет!
Только в вопросе на каждую новую категорию хотя бы меняйте местами слова, иначе система «выбросит» его, так как «такой уже был». Если уж и они не знают и толком не ответят, то значит, что или ответа у читателей не нашлось, или нужный специалист вопроса не увидел, либо вопрос слишком сложен и для них!
Если моё предложение Вам чем-то не понравилось, то прошу Вас, не обижайтесь на меня и не жалуйтесь модераторам и не пишите мне, а также извините меня, пожалуйста, я искренне и от души хотел помочь ВАМ! Всего Вам доброго и успехов в поиске!